Главная » Игры » Симуляторы »
Highway Stunts

Highway Stunts

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2018 11:00
Вставайте на скейтборд и вперед к новым свершениям.
Скриншоты
Highway Stunts Highway Stunts Highway Stunts Highway Stunts
Описание:

Скачать Highway Stunts на андроид, вам предоставляется отличная возможность проявить себя в этом игровом проекте.

Вы окажетесь в настоящей вселенной катания, где можно абсолютно все. Игра полностью настроена для настоящих любителей скейтбординга. Пора бы показать все свои возможности в фристайле, участвовать в рейтинговых соревнованиях и зарабатывать очки. Получите много опыта в этом виде спорта, участвуйте в гонках и побеждайте любого противника.

Придется попытаться создать свой собственный мир, выполнить все задания уличного катания и оторваться от современности. Выполняйте разнообразные трюки, подберите себе лучший скейтборд и участвуйте в соревнованиях. Вы просто обязаны заполнить все пробелы в своей карьере, прокатится на скейтборде и сосредоточится на самых серьезных соревнованиях.

От вас потребуется очень серьезная концентрация, когда в таких гоночных проектах придется проявить себя с самой лучшей стороны. Выиграйте свой самые престижный турнир, покажите невероятные трюки и совершите чт0-то невозможное. Придется быть очень внимательным, так как все движения на скейтборде будут выполняться с определенным наклоном.

Скачать Highway Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.75 Mb) Highway Stunts 1.0.1 Скачано: 12 59.75 Mb 24-11-2018, 10:35
Комментарии к Highway Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*