Главная » Игры » Приключения »
Рывок в небо

Рывок в небо

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 19:53
Настало ваше время принять участие в небесных гонках.
Скриншоты Видеообзор
Рывок в небо Рывок в небо Рывок в небо Рывок в небо
Описание:

Скачать Рывок в небо на андроид, у вас есть возможность участвовать в сумасшедшем на первый взгляд соревновании, которое будет проходить в небе.

Примите участие в настоящих небесных гонках, проявите себя с лучшей стороны и завоюйте все награды. Проходите уровни на быстрых скоростях, получите уникальные навыки, а также обходите любого противника. Вас ждут многочисленные задания, которые вы пройдете и получите классные бонусы. Есть много других сюрпризов, которые вас ожидают при таких сумасшедших соревнованиях.

Выбирайте себе быстрый транспорт, приготовьтесь к самым сложным гонкам в вашей жизни и получите много опыта в этом турнире. Интересные уровни, в которых вы точно сможете познать много нового. Летите только вперед, побеждайте любого сильного соперника и выиграйте самый уникальный турнир в своей жизни.

Вас ждет отличная графика, много самых невероятных событий и отличное времяпровождение с самыми лучшими соперниками. Именно у вас есть все возможности, чтобы решить самые главные задачи и выиграть главный трофей в истории гонок. Осталось лишь хорошенько приготовиться, чтобы стартовать в самых важных гонках столетия.

Скачать Рывок в небо на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.59 Mb) Рывок в небо 1.0.4 Скачано: 6 24.59 Mb 10-01-2019, 19:53
Комментарии к Рывок в небо:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*