Главная » Игры » Гонки »
Tricks

Tricks

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2018 14:23
Довольно простенькие гонки.
Скриншоты Видеообзор
Tricks Tricks Tricks Tricks
Описание:

Скачать Tricks на андроид, вас ждут очень простые на первый взгляд гонки, которые получили обычную графику.

Несмотря на всю простоту, пройти их будет очень сложно, практически невозможно. Проявите свои уникальные способности, попытайтесь пройти все уровни и обгоняйте на свое пути соперников. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь немного постараться, привыкнуть к управлению и мчаться только вперед. Мчитесь быстро по сумасшедшим трассам, проходите сложные уровни и попытайтесь обойти любого соперника.

Подберите себе классный автомобиль, открывайте новые машины и насладитесь сумасшедшими гонками. Подберите себе героя, сделайте так, чтобы он стал чемпионом этих невероятных гонок. Заработайте себе хороший рейтинг, проявите себя, как настоящего профессионала и воспользуйтесь другими возможностями игрового проекта.

Вам предстоит поиграть в самую интенсивную гоночную игру, и испытать себя в интереснейших соревнованиях. Множество сильных противников, которые не дадут вам расслабиться и будут все время атаковать. Вы сами сможете испытать себя, прокатиться по разным трассам и выиграть главный турнир в своей жизни.

Скачать Tricks на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.26 Mb) Tricks 1.1.4 Скачано: 34 39.26 Mb 21-11-2018, 14:23
Еще от PennyBox
Комментарии к Tricks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*