Главная » Игры » Головоломки »
Slopey

Slopey

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2018 16:04
Отличная во всех смыслах игрушка, которая покажет все свои лучшие качества.
Скриншоты
Slopey Slopey Slopey Slopey
Описание:

Скачать Slopey на андроид, вы сможете пройти все самые сложные уровни, спускаться вниз в уникальном ретро-стиле.

Этот 3D мир покажет вам что-то совершенно новое и на первый взгляд простое. Никто не сможет вначале определить, как все сделать правильно и пройти многочисленные уровни. Вам придется набраться смелости, проверить скорость реакции и попытаться получить самый высокий балл. Не стоит обольщаться, просто так вы не пройдете уровни. Для этого надо очень постараться и сделать все правильно.

Надо постараться, чтобы открыть новые шары, испытать их на прочность и проходимость. Получите от игрового проекта массу удовольствия, испытайте что-то совершенно новое и отправляйтесь в неизведанные дали. Здесь есть все возможности, чтобы хорошенько отдохнуть за игрой, проходить уровни и получать полное удовлетворение.

Ваш герой шарик будет проходить самые невероятные препятствия, прокатываться по краю пропасти и выходить сухим из воды. Для него не будет никаких преград вперед, и он сможет с большим удовольствием добраться до финиша. Попытайтесь все сделать правильно и тогда вы сможете понять, что на самом деле задумали авторы проекта.

Скачать Slopey на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.07 Mb) Slopey 1.3.3 Скачано: 99 42.07 Mb 31-10-2018, 16:01
Еще от PennyBox
Комментарии к Slopey:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*