Главная » Игры » Головоломки »
Epic Fall

Epic Fall

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2019 19:00
Очень увлекательная головоломка про шары.
Скриншоты
Epic Fall Epic Fall Epic Fall Epic Fall
Описание:

Скачать Epic Fall на андроид, не надо далеко идти, чтобы получить полное удовлетворение от шикарного игрового проекта.

У вас есть все возможности, чтобы отлично провести время, оторваться по полной программе с этой увлекательной головоломкой. Совершенно легкая графика, сумасшедший геймплей и все остальное, что может доставить вам удовольствие. Вы в один момент сможете оказаться на игровом поле, получить все самое интересное и по настоящему провести отлично свое время.

Вас ожидают очень увлекательные уровни, в которых придется хорошенько подумать и принимать быстро решения. Вам даются шары, чтобы вы их уверенно и точно загнали в определенную лузу. Только за это вам будут даваться очки и вы будете проходить дальше.

Все кажется очень легко и просто, но точно попасть в ямку всеми шарами будет совсем нелегко. В скором времени вы это хорошо поймете, так что пора бы начинать свое приключение и почувствовать на себе все сложности. Постарайтесь применить свои уникальные качества, правильно выстроить шары и получить крутые бонусы. Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы сделать все правильно решить все самое лучшее и новое, а потом установить новые мировые рекорды.

Скачать Epic Fall на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.52 Mb) Epic Fall 1.0.2 Скачано: 7 29.52 Mb 10-03-2019, 18:58
Еще от WOW Gaming
Комментарии к Epic Fall:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*