Главная » Игры » Аркады »
Circle Dash

Circle Dash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 20:47
Очень красивая игрушка для всех любителей отлично провести свое время.
Скриншоты
Circle Dash Circle Dash Circle Dash Circle Dash
Описание:

Скачать Circle Dash на андроид, вас ожидают самые колоритные персонажи, которые будут прыгать и проходить многочисленные препятствия.

Постарайтесь избежать всех столкновений, чтобы продвигаться уверенно дальше и зарабатывать классные бонусы. Надо лишь коснуться экрана, чтобы избежать попадания в круг. Постарайтесь попасть в линию именно так, чтобы получить в итоге самый высокий балл. Ваше увлекательное приключение будет продолжаться много времени, а вы сможете путешествовать по веревке и не получить ни одного удара.

Быстро нажимайте на экран, чтобы ваш герой быстро смог оказаться в кругу. Здесь есть лишь одно правило, не надо прикасаться к линии кругом, не потерять преимущества и решить огромное количество проблем. Вас ожидает самое увлекательное приключение. От которого невозможно отказаться, и вы сами сможете сделать все невероятное.

Пройдите многочисленные уровни, попытайтесь заработать больше очков и стать лидером в своем продвижении. Очень приятная графика, невероятные возможности игрового проекта и все то, что вам точно понравиться. Проявите все свои качества. Чтобы стать лучшим в этой увлекательной игре.

Скачать Circle Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.21 Mb) Circle Dash 1.20 Скачано: 6 29.21 Mb 21-05-2019, 20:47
Комментарии к Circle Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*