Главная » Игры » Аркады »
Зомби Хитман

Зомби Хитман

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2020 20:59
Ужасная эпидемия чумы почти уничтожила этот город.
Скриншоты
Зомби Хитман Зомби Хитман Зомби Хитман Зомби Хитман
Описание:

Скачать Зомби Хитман на андроид, случилось страшное, хотя никто из людей не думал об этом.

Зомби заполонили весь мир, они оказались повсюду и теперь готовы сожрать любого, кто встретится на их пути. Вам предстоит сделать все возможное, чтобы убежать из этого страшного места. Попытайтесь просто выжить, показать все свои качества профессионального стратега и дойти до важной цели. Подберите себе хорошее оружие, а потом станьте настоящим уничтожителем зомби.

Здесь вас ждет совершенно уникальная сцена, потрясающая 3D-графика, а также тщательно проработанные текстуры и детали проекта. Реалистичное музыкальное сопровождение, уникальные эффекты и много новшеств. Вы на себе сможете почувствовать эти острые ощущения, уничтожить толпы тварей и спасти мир от уничтожения.

Здесь есть не только легкое, а также тяжелое вооружение. Все оружие постоянно обновляется, делайте более мощным и вам будет легче с ним выживать. Хорошая защита, большое количество классных предметов, а также сумасшедшее противостояния с толпами зомби. Есть отличная лотерея, где вы сможете получить уникальный реквизит, а также сумасшедшие награды.

Скачать Зомби Хитман на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.65 Mb) Зомби Хитман 1.1.3 Скачано: 34 51.65 Mb 22-04-2020, 20:59
Еще от Happy Mobile Games
Комментарии к Зомби Хитман:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*