Главная » Игры » Экшен »
выживание зомби Крафт

выживание зомби Крафт

5
рейтинг
+5
Версия: 38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2020 10:07
Одна из самых лучших игр на выживание
Скриншоты
выживание зомби Крафт выживание зомби Крафт выживание зомби Крафт выживание зомби Крафт
Описание:

Скачать выживание зомби Крафт на андроид, вас ожидают толпы зомби, самые невероятные и ужасные приключения, а также все то, что поможет вам отвлечься от всего остального.

Если вы уже готовы выживать, проявить все свои лучшие качества, а также уничтожать орды зомби, то пора бы начинать. Очень интересная приключенческая игрушка, в которой вы сможете отлично оторваться от всего остального мира. Постарайтесь получить хедшоты, проходите увлекательные миссии и станьте первым человеком на земле, который сможет выжить в этом безумии.

Вас ожидает самое современное вооружение, где будут присутствовать пистолеты, снайперские винтовки и многое другое. Интересная ремесленная система, невероятные конструкции и многое другое, что поможет вам выжить. Очень много ужасных зомби, идеальная система выживания, а также увлекательная 3D-зомби-игра.

Увлекательный режим строительства, пандемия, совершенно открытое мировое пространство, а также система профессионального охотника на разных тварей. Апокалипсис только начинается, так что вам придется сделать все возможное, чтобы остановить распространение заразы. Самые разные карты, сумасшедшие вирусы, а также уничтожение ужасных тварей.

Скачать выживание зомби Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.42 Mb) выживание зомби Крафт 38 Скачано: 103 50.42 Mb 28-05-2020, 10:07
Еще от PixGames - Crafting And Building Adventure Games
Комментарии к выживание зомби Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*