Главная » Игры » Экшен »
Люди против Зомби

Люди против Зомби

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9.17
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2020 16:37
Увлекательная игрушка для двоих игроков.
Скриншоты
Люди против Зомби Люди против Зомби Люди против Зомби Люди против Зомби
Описание:

Скачать Люди против Зомби на андроид, совершенно уникальный во всех смыслах проект, в котором вы сможете поиграть вдвоем.

Невероятный жанр выживания, причем здесь будут присутствовать элементы аркады. Вам предстоит постоянно стрелять, чтобы выжить в этом противостоянии. Для начала надо выбрать, на какой стороне вы будете играть, зомби, или людей?

Очень интересная дуэль героев, где надо любыми способами победить противника и оказаться на высоте. Стреляйте из лука, бросайте шарики и пускайте копья. Делайте все то, что поможет вам победить врага. Надо лишь попасть в голову своему противнику, тогда все будет происходить отлично.

Если вы любите похожие проекты, то данная игра станет для вас настоящим открытием. Невероятно интересные дуэли, реалистичная физика и прикольные бои. Здесь вас ждут 25 совершенно новых героев, с отличным оружием и другими приспособлениями. Довольно интересная стрелялка, в которой можно проявить все свои лучшие качества. Ловкость рук, сумасшедшие противостояния, а также выживание в любой форме. Самая современная графика, отличные возможности вашего героя и все то, что заставит вас поработать руками.

Скачать Люди против Зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.91 Mb) Люди против Зомби 1.9.17 Скачано: 143 102.91 Mb 9-07-2020, 16:36
Еще от ROCKETAPPS LLC
Комментарии к Люди против Зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*