Главная » Игры » Экшен »
Critical Robot Strike OPS

Critical Robot Strike OPS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2020 06:00
Самые безумные противостояния роботов.
Скриншоты
Critical Robot Strike OPS Critical Robot Strike OPS Critical Robot Strike OPS Critical Robot Strike OPS
Описание:

Скачать Critical Robot Strike OPS на андроид, вы сможете испытать на себе ту эпическую игрушку, которая уже получила мировое признание.

Самый сумасшедший военный шутер, безумные противостояния с сильными противниками. С этого момента вы находитесь на поле боя, причем произошел ужасный взрыв, и все вокруг умирают. Люди теперь зависят от роботов, которые должны спасти их и помочь выжить. Эта страшная война продолжается и надо победить в ней любыми способами. Именно вы сможете стать настоящим героем этого противостояния, но для этого придется разработать классную стратегию. Испытайте себя настоящим киборгом, сражайтесь с сильными врагами и получайте больше опыта в каждом сражении.

Довольно забавная игрушка, в которой вы обязаны стать героем этой войны и победить во всех своих противостояниях. Это огромное поле битвы ждет своих героев, а значит вам придется постараться и выполнить все задания. Ваш долг победить в этой битве, причем не оставить ни одного шанса противнику. Разработайте свой отличный план, участвуйте в боях и побеждайте любого противника. Покажите все свои лучшие навыки стрельбы, стреляйте точно в цель и выносите толпы врагов.

Скачать Critical Robot Strike OPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.68 Mb) Critical Robot Strike OPS 1.0 Скачано: 36 42.68 Mb 8-02-2020, 23:18
Комментарии к Critical Robot Strike OPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*