Главная » Игры » Ролевые »
Gun Strike Ops

Gun Strike Ops

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.62
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2022 15:17
Отличная стрелялка, армейская игра и увлекательное приключение.
Скриншоты
Gun Strike Ops Gun Strike Ops Gun Strike Ops Gun Strike Ops
Описание:

Скачать Gun Strike Ops на андроид, уникальный во всех смыслах шутер от первого лица. Здесь вы сможете ощутить на себе визуальные качества, точное управление, продвинутая физика и уникальные настройки выживания.

Большое количество миссий, история о мировой войне и противостояния в реальном времени. Станьте настоящим генералом мировой войны, уничтожьте базу противника и проявите все тактические навыки. Боевая стрелялка, шутер от первого лица и сумасшедшие противостояния, которые вы должны ощутить на себе. Спасите мир от невероятной жестокости, участвуйте в боях, побывайте на поле боя и получите опыт.

Вас ждут самые смертоносные противники, современное вооружение, секретные миссии и все остальное. Можно поиграть пограничником, биться изо всех сил и переверните этот сумасшедший регион. Управление очень плавное, продвижение анимации уникальное и отличная физическая составляющая. Улучшайте собственное оружие, испытайте простое управление и кучу занимательных миссий. Самый лучший боевой шутер, который только можно встретить на телефонах. Прыгайте в самую кучу событий и окажитесь самым крутым чуваком в мире.

Скачать Gun Strike Ops на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.73 Mb) Gun Strike Ops 1.3.62 Скачано: 5 55.73 Mb 8-07-2022, 15:15
Комментарии к Gun Strike Ops:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*