Главная » Игры » Экшен »
Counter Critical Strike CS

Counter Critical Strike CS

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2019 19:00
Испытайте на себе самую лучшую игру по стрельбе.
Скриншоты
Counter Critical Strike CS Counter Critical Strike CS Counter Critical Strike CS Counter Critical Strike CS
Описание:

Скачать Counter Critical Strike CS на андроид, сумасшедший онлайн-игровой проект, который предоставит вам массу интересных возможностей.

У вас есть определенный долг, когда вы сами сможете стать профессиональным стрелком. Осталось лишь нанести критический удар, который поможет вам выйти на первое место в мировой истории. Насладитесь этой по-настоящему удивительной игрой, в которой вы сможете пройти кучу миссий и все остальное. Самое главное то, что террористы создают свои базы, лагеря и многое другое, чтобы обеспечить безопасность.

Самое крутое оружие, огромный город и сумасшедшие пространства, чтобы просто пострелять. Не стоит допускать даже определенной возможности, чтобы оказаться в луже, и именно это вы должны избежать. Самый лучший шутер за последнее время, в котором вы получите самый легкий и плавный контроль.

Довольно гибкое поведение вашего героя, причем каждый враг уникален и в критический момент можно получить пулю в лоб. Вы получите полное удовлетворение самыми сумасшедшими схватками, решите кучу проблем и станете лучшим. Здесь есть абсолютно все, чтобы в итоге стать лучшим и решить все свои важные задачи.

Скачать Counter Critical Strike CS на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.78 Mb) Counter Critical Strike CS 2.0 Скачано: 108 70.78 Mb 28-07-2019, 15:08
Комментарии к Counter Critical Strike CS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*