Главная » Игры » Гонки »
Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing

Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 23:00
Экстремальная гонка по безумным трассам.
Скриншоты Видеообзор
Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing
Описание:

Перед вами гоночная аркада для андроидных устройств, в которой вы будете гонять по безумным трассам на быстрых тачках.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing на Андроид и приступайте к игре. Хватит уже ездить по скучным и унылым трассам. Пора становится настоящим гонщикам, садиться за руль спорткара и участвовать в безумных заездах по опасным трассам. Главной особенностью гонки являются трассы. Все трассы здесь находятся на большой высоте. Причём ни одна из трасс не имеет оградительных бортиков, что добавляет сложности балансу во время заезда. Любой неправильный поворот, любой удар и вы улетаете за пределы трассы.

Если улетите, то потеряете драгоценное время и можете забыть о первом месте. Соревноваться вы будете с виртуальными противниками. Однако это непростым гоночные соревнования на скорость. Здесь вам ещё придётся совершать невероятные трюки, потому что трассы не прямые, а с холмами, с возвышениями, с зонами ускорения, трамплинами. В перерывах между заездами можете приобрести улучшений для своей тачки или купить новую машину. Скачивайте Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.19 Mb) Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing 1.0 Скачано: 12 49.19 Mb 25-05-2020, 21:39
Комментарии к Экстремальный вождение автомобиля Stunt GT Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*