Главная » Игры » Симуляторы »
Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки

Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 19:35
Занимательная гоночная аркада с красочным оформлением и динамичным геймплеем.
Скриншоты
Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, разработанный в формате гоночной аркады, в котором вы сядете за руль мощного спорткара и отправитесь покорять длинные трассы, соревнуясь с разными противниками.

Рекомендуем вам прямо сейчас скачать Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки на Андроид и попробовать обогнать всех противников. Поверьте, это не так просто сделать, как может показаться поначалу. Всё потому, что соревноваться вы будете против матёрых противников, а они знают толк в гонках. Особенность игры в том, что гонять вы будете не по обычным трассам, а по специальным трекам с невероятными поворотами, мёртвыми петлями и трамплинами. Естественно, удержать на них будет задачей ещё той.

Чтобы держать баланс и не упасть, вам придётся продемонстрировать чудеса реакции и внимательности. Противники то и дело будут пытаться вытолкнуть вас за пределы локации, но вы можете делать то же самое. Приходя на финиш первым, вы гарантируете себе получение хорошей награды, что позволит купить новую тачку и улучшения к текущей. Скачивайте Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки на Андроид и приступайте к динамичной гонке.

Скачать Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.12 Mb) Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки 1.3 Скачано: 22 64.12 Mb 14-05-2020, 19:35
Еще от Indigo Fox Games
Комментарии к Impossible GT Car Transformation Гоночные трюки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*