Главная » Игры » Симуляторы »
Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks

Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 10:00
Аркадная гонка с безумным геймплеем для любителей больших скоростей.
Скриншоты
Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks
Описание:

Если вы жаждете адреналина и любите высокие скорости, то вам однозначно придётся по душе данная аркадная гонка с трёхмерным оформлением и видом от третьего лица.

Вы возьмёте под управление гоночный кар и отправитесь на безумную гонку, проходящую по невероятным трассам в небесах. Если вы готовы к предстоящему безумию, тогда скачивайте Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks на Андроид и вперёд на трассу. Перед старом вам необходимо выбрать автомобиль. Автопарк в игре достаточно разнообразный, так что выбрать есть из чего. После этого вы отправитесь на трассу, где вас ждёт настоящее безумство. Все трассы расположены высоко в небе. Причём все они сделаны так, что вам часто придётся спускаться вниз на огромной скорости или перелетать целые небоскрёбы.

Проезжая по трассе, нужно быть предельно аккуратным, потому что любая ошибка приведёт к вылету за пределы и падению с гигантской высоты. Управляется автомобиль при помощи четырёх кнопок. Две стрелки отвечают за повороты, а с другой стороны экрана расположились две педали, отвечающие за газ и тормоз. В игре представлены гоночные автомобили, грузовики, микроавтобусы и даже военная техника. Скачивайте Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.21 Mb) Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks 1.3 Скачано: 14 38.21 Mb 20-01-2020, 22:45
Комментарии к Mega Ramp Car Stunt GT Racing : Impossible Tracks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*