Главная » Игры » Симуляторы »
Impossible Car Stunt Racing

Impossible Car Stunt Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2017 09:00
Пора бы уже научиться гонять на самых разнообразных авто.
Скриншоты
Impossible Car Stunt Racing Impossible Car Stunt Racing
Описание:

Скорее всего вам уже давно надоела парковаться, играть в симуляторы и другие гоночные проекты.

Мы вам предлагаем совершенно новую игру, которая в одно время становится довольно опасной и очень интересной. Ваш гоночный автомобиль сможет выполнять множество трюков, а также промчаться на бешенной скорости по ближайшим улочкам.

Теперь вы сами сможете подготовиться к сложному гоночному проекту, где совершенно невозможно обойтись без трюков и других тонкостей невероятных скоростей. Все вместе вы сможете сделать ваш автомобиль известным, пройти кучу миссий и повысить свои уникальные навыки.

Пора бы уже вам показать свое мастерство за рулем классных автомобилей. Скачать Impossible Car Stunt Racing на андроид, вам предоставляется классные транспортные средства, которые будут очень реально смотреться в этом проекте.

Карты по-настоящему интересные, особенно впечатлили повороты, где для автомобиля будут проявлены все лучшие качества. Здесь вы сможете создать уникальные трюки, которые не доступны другим игрокам. Все здесь довольно непросто, так что придется постараться, чтобы выполнить то или иное задание.

Скачать Impossible Car Stunt Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.73 Mb) Impossible Car Stunt Racing 1.0.0 Скачано: 226 45.73 Mb 1-12-2017, 21:58
Еще от мinato
Комментарии к Impossible Car Stunt Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 2 декабря 2017 10:52
    0
    Скачал себе на планшет после работы, думал минуту поиграю и заброшу, а нет затянула своей динамикой и игровым процессом на весь вечер!