Главная » Игры » Симуляторы »
Transform Racing Stunts

Transform Racing Stunts

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 19:18
Самые невероятные трюки, мастерство и многое другое в увлекательном проекте.
Скриншоты
Transform Racing Stunts Transform Racing Stunts Transform Racing Stunts Transform Racing Stunts
Описание:

Скачать Transform Racing Stunts на андроид, в скором времени вы станете настоящим профессионалом, воспользуетесь навыками вождения и примите участие в сумасшедших гонках.

Вы просто обязаны присоединиться к этому обществу, чтобы пройти все гоночные треки и показать самые лучшие результаты. Придется стать очень смелым гонщиком, чтобы совершить головокружительные трюки. Большое количество автомобилей, невероятные скорости и все остальное, что может вам предложить данный проект. Вам предстоит подготовить своего героя, чтобы в будущем было удобно выполнять трюки на любом автомобиле.

Выполняйте самые невероятные трюки, чтобы уверенно продвигаться вперед и получать классные бонусы. Отличная многопользовательская игрушка, в которой вы сможете испытать все свои навыки настоящего гонщика. Пролетайте через трамплины, выполняйте самые важные задания и становитесь профессионалом.

Сумасшедшие каскадеры, гибкое управление, а также разнообразные режимы игры. Это будет настоящий рай для всех любителей настоящих трюков. Самые извилистые трассы, совершенно непроходимые места и сумасшедшее противостояние.

Скачать Transform Racing Stunts на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.73 Mb) Transform Racing Stunts 1.0.5 Скачано: 16 45.73 Mb 26-04-2019, 19:18
Комментарии к Transform Racing Stunts:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*