Главная » Игры » Экшен »
Backflipper

Backflipper

0
рейтинг
0
Версия: 1.40
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 14:11
Изучите все тонкости настоящего паркура.
Скриншоты Видеообзор
Backflipper Backflipper Backflipper Backflipper
Описание:

Скачать Backflippe на андроид, это совершенно удивительная игра, которая поможет вам освоить все самые лучшие навыки паркура.

У вас будет свой главный герой, который сможет выполнять невероятные трюки, классно приземляться и получать от этого удовольствие. Данный игровой проект порадует нас отличной физической составляющей, крутой анимацией и остальными наворотами. Выполняйте самые невероятные прыжки, приземляйтесь на большие ящики и совершайте что-то совершенно невероятное. Прокатитесь на автомобиле, самолете или другом транспорте, делайте что-то свое и покажите всем, на что вы способны.

Выполняйте сумасшедшие задания, набирайте большое количество очков и открывайте новых героев. Вы сможете стать не только ниндзя, прикольной пандой, астронавтом или кем-то другим. Любой из персонажей имеет свои уникальные способности, навыки и все остальное, что сделает из них профессионалов. Совсем неплохая графика, отличные возможности игрового проекта, а также все то, что вам точно понравится. Вы на себе испытаете, что такое настоящий паркур, какое это сумасшествие и надо иметь невероятную смелость, чтобы выполнять такие действия.

Скачать Backflipper на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.62 Mb) Backflipper 1.40 Скачано: 20 50.62 Mb 26-04-2019, 14:11
Комментарии к Backflipper:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*