Главная » Игры » Аркады »
Flip Runner

Flip Runner

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4.04
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2020 10:37
Качественная аркада с элементами раннера, в которой вы будете заниматься паркуром.
Скриншоты Видеообзор
Flip Runner Flip Runner Flip Runner Flip Runner
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, выполненной в формате аркадного раннера, в котором вам предстоит взять под своё управление молодого паркуриста и вместе с ним отправиться в забег по крышам, перилам и другим поверхностям.

Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Flip Runner на Андроид и отправляйтесь в забег. Отличительной особенностью игры является реалистичная физика. Вы возьмёте под управление паркуриста и отправитесь в забег по крышам домов, окнам и другим поверхностям, попутно выполняя акробатические трюки. В конечном итоге, вам необходимо стать лучшим фрираннером. Вас ждёт динамичный и захватывающий геймплей. Это достигается благодаря реалистичной физике и отличной анимации.

В игре есть несколько режимов. В первом режиме вам предстоит выполнять различные задания и проходить испытания. Во втором режиме вы сможете свободно побегать по уровням без каких-либо целей. Выполняя задания, вы сможете открыть новых персонажей, а также различные украшения для них. Испытания в игре довольно сложные. Некоторые проходятся с первой попытки, проходя другие, вам придётся сильно поднапрячься. Скачивайте Flip Runner на Андроид и попробуйте стать лучшим фрираннером.

Скачать Flip Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.31 Mb) Flip Runner 1.4.04 Скачано: 45 68.31 Mb 27-05-2020, 10:35
Комментарии к Flip Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*