Главная » Игры » Аркады »
US Police Street Chase Runner

US Police Street Chase Runner

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2019 15:00
Смешной раннер с красочным оформлением.
Скриншоты
US Police Street Chase Runner US Police Street Chase Runner US Police Street Chase Runner US Police Street Chase Runner
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой своеобразный раннер, где игроку предстоит взять под своё управление полицейского, которому необходимо поймать как можно больше преступников.

Если вы готовы к этой нелёгкой миссии, тогда вам стоит скачать US Police Street Chase Runner на Андроид и приступить к игровому процессу. В игре вас ждёт динамичный геймплей, простое управление и множество смешных ситуаций.

Как вы поняли, вам предстоит взять под управление полицейского, которому необходимо поймать как можно больше полицейских. Механика игры выполнена в формате раннера, но с некоторыми особенностями. В первую очередь стоит отметить, что во время забега вы можете использовать подручные средства, при помощи которых можно остановить потенциального преступника.

К примеру, попался вам футбольный мяч под ноги, так можете его пульнуть по бегуну, чтобы сбить его с ног. Либо вам попал в руки мячи для американского футбола. Им можно бросить в бегуна. Такими нехитрыми методами и нужно поймать как можно больше противников. В игре трёхмерная графика, управление классическое. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте US Police Street Chase Runner на Андроид и приступайте к игре.

Скачать US Police Street Chase Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.55 Mb) US Police Street Chase Runner 1.0 Скачано: 29 74.55 Mb 22-09-2019, 12:43
Комментарии к US Police Street Chase Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*