Главная » Игры » Симуляторы »
Police Chase - The Cop Car Driver

Police Chase - The Cop Car Driver

5
рейтинг
+5
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2018 22:32
Станьте настоящим полицейским и получите отличный автомобиль копа.
Скриншоты Видеообзор
Police Chase - The Cop Car Driver Police Chase - The Cop Car Driver Police Chase - The Cop Car Driver Police Chase - The Cop Car Driver
Описание:

Скачать Police Car Driver на андроид, вы сразу же окажетесь блюстителем закона.

Садитесь за руль патрульного автомобиля, выходите на дорогу, а также наблюдайте за порядком в вашем городе. Дорожный поток будет совершенно непроходимым, но вы просто обязаны лавировать среди него. Погоня за преступниками довольно интересна и опасна, причем довольно трудна.

Под сумасшедший вой сирен вы сможете доказать все, что нарушать порядок здесь нельзя. Если бандиты оказались немного шустрее, то это не беда, вы сможете вызвать подмогу на быстром вертолете. Именно в тот момент от вас не скроется ни один криминальный элемент.

Теперь вы коп и у вас есть очень мощный автомобиль, который обязан догнать любого преступника. Вполне простое управление, красно-синие мигалки, невероятный геймплей и много чего интересного.

Вы сможете побывать в роли настоящего полицейского, который просто обязан навести в этом городе порядок. Остается лишь хорошенько подготовится, зарядить свой пистолет и весть в автомобиль. Патрулировать улицы города в ночное время, искать преступников, а все это для того, чтобы жителям ничего не угрожало.

Скачать Police Chase - The Cop Car Driver на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.2 Mb) Police Chase - The Cop Car Driver 1.09 Скачано: 184 39.2 Mb 28-05-2018, 22:30
Комментарии к Police Chase - The Cop Car Driver:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*