Главная » Игры » Симуляторы »
Cop Driver - Police Car Racing Simulator

Cop Driver - Police Car Racing Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2019 09:00
Увлекательный симулятор патрульного полицейского.
Скриншоты
Cop Driver - Police Car Racing Simulator Cop Driver - Police Car Racing Simulator Cop Driver - Police Car Racing Simulator Cop Driver - Police Car Racing Simulator
Описание:

Перед вами отличный игровой симулятор для мобильных устройств с Андроидом, в котором вам предстоит взять на себя управление патрульным полицейским и приступить к поимке особо опасных преступников.

Скачивайте Cop Driver - Police Car Racing Simulator на Андроид и приступайте к игре. После старта вы сядете за руль полицейского автомобиля и отправитесь патрулировать улицы мегаполиса. Город достаточно большой и в нём постоянно происходят какие-то происшествия, поэтому не думайте, что вы будете сидеть без работы. То и дело вам предстоит участвовать в полицейских погонях, гоняться за нарушителями ПДД, разными бандитами и прочими нарушителями спокойствия.

Примечательно то, что в игре представлено несколько разных автомобилей, на которых вы сможете погонять. Причём все автомобили из серии «суперкар», то есть, скорости будут неприличные. Катаясь по улицам, вам нужно следить за порядком и в случае нарушения быстро реагировать на происшествие. Поймав преступника, вы получите награду. Накопив достаточно денег, сможете приобрести себе новую тачку, которая будет немного быстрее предыдущей. Скачивайте Cop Driver - Police Car Racing Simulator на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Cop Driver - Police Car Racing Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.62 Mb) Cop Driver - Police Car Racing Simulator 2.0 Скачано: 182 62.62 Mb 30-12-2019, 22:57
Комментарии к Cop Driver - Police Car Racing Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*