Главная » Игры » Симуляторы »
Водитель полиции побег автомобиль

Водитель полиции побег автомобиль

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2019 13:10
Увлекательные полицейских погони и много интересных событий.
Скриншоты Видеообзор
Водитель полиции побег автомобиль Водитель полиции побег автомобиль Водитель полиции побег автомобиль Водитель полиции побег автомобиль
Описание:

Скачать Police Escape Car Driver на андроид, вы сможете выбраться на улицы большого города, гоняться за противниками и испытать себя на огромной скорости.

Придется побороться со своими противниками, управлять крутыми спортивными автомобилями и получить долгожданную свободу. Постарайтесь уйти от полицейской погони, обгонять другие автомобили и участвовать в соревнованиях. Вас ждет бесконечный игровой процесс, симулятор погони и преследования, а также сложные городские трассы. Вы будете играть роль убегающего, который на большой скорости будет уходить от полицейских. В противном случае вас просто поймают и посадят в тюрьму.

Правильно управляйте своими монстрами, воспользуйтесь преимуществом своего автомобиля, чтобы уйти от любой погони. Постарайтесь быстро избавиться от преследования, гоняться за своими противниками и получать кучу бонусов. Отличное сочетание погони, экстремальных гонок, а также сумасшедших противостояний. Огромное количество автомобилей, куча полицейских, которые в любом случае попытаются вас поймать. Прекрасная во всех смыслах графика, сумасшедшее бездорожье, много занимательных событий и все самое лучшее, что касается погони.

Скачать Водитель полиции побег автомобиль на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.59 Mb) Водитель полиции побег автомобиль 1.1 Скачано: 44 40.59 Mb 20-11-2019, 13:10
Комментарии к Водитель полиции побег автомобиль:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*