Главная » Игры » Аркады »
Sky Escape - Car Chase

Sky Escape - Car Chase

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-10-2019 16:21
Постарайтесь быстро уйти от полицейской погони.
Скриншоты
Sky Escape - Car Chase Sky Escape - Car Chase Sky Escape - Car Chase Sky Escape - Car Chase
Описание:

Скачать Sky Escape - Car Chase на андроид, за вами будет гнаться настоящая полицейская машина, а вы надо быстрее от нее избавиться.

Остается лишь провести пальцем по экрану, чтобы отрисовать определенный путь для вашего автомобиля. Уйти от полицейской погони будет почти невозможно, но вам надо постараться и все у вас получится. Можно двигаться точно так, как американские гонки, лететь на сумасшедшей скорости и отрываться по полной программе. Собирайте на своем пути больше монет, уклоняйтесь от разнообразных препятствий и почувствуйте себя крутым чуваком.

Никто не сможет вас догнать, а вы станете быстрым, мощным и яростным в этой безумной гонке. Только вы сможете пройти все препятствия, решить поставленные задачи и оторваться от современности. Данная игра совершенно бесплатная, причем она не закончится определенным весельем.

У вас будет все возможности, чтобы испытать себя на огромной скорости, обмануть полицейских и стать профи. Большое количество самых разнообразных карт, разные автомобили, а также вызов для каждого игрока. У вас есть не так много времени, чтобы совершить что-то невозможное, ощутить на себе все трудности игрового проекта и сделать правильный поворот, чтобы уйти от погони.

Скачать Sky Escape - Car Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.47 Mb) Sky Escape - Car Chase 1.0.12 Скачано: 63 78.47 Mb 20-10-2019, 16:20
Комментарии к Sky Escape - Car Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*