Главная » Игры » Гонки »
Highway Getaway

Highway Getaway

3
рейтинг
+6
Версия: 1.2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 20:50
Довольно интересные гонки, в которых вы будете биться за свободу.
Скриншоты Видеообзор
Highway Getaway Highway Getaway Highway Getaway Highway Getaway
Описание:

Скачать Highway Getaway на андроид, ваши руки уже на руле самого крутого автомобиля, сердце вот-вот выпрыгнет, а в голове настоящий кошмар.

Оказывается, вас разыскивает полиция, так как вы являетесь самым опасным преступником в этом городе. Придется очень постараться, чтобы уйти от полицейской погони, выжить в этом безумии и остаться в живых. Сможете ли вы набрать такую скорость, чтобы быстро уйти от копов и показать себя в самом лучшем свете.

Авторы смогли создать самый захватывающий проект года, когда одно приключение быстро перетекает в другое. Совершенно уникальная смесь гоночного проекта и уникальными добавлениями экшена. Вас ждет напряженная полицейская погоня, в которой вы обязаны выполнить все главные задачи.

Настало ваше время нажать на педаль, разогнаться до максимального уровня и убежать от всех вокруг. Вы преступник, а значит правил никаких нет и на огромной скорости вы будете лететь через весь город.

Включайте нитро, избегайте столкновений и собирайте большое количество денег. Данная игра по-настоящему поможет проверить ваши гоночные качества, придется просто постараться, чтобы не врезаться в какое-то препятствие.

Комментарии к Highway Getaway:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*