Главная » Игры » Экшен »
Mayhem Combat

Mayhem Combat

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 10:46
Довольно прикольный платформер, где вам надо собрать хорошую команду и оказаться лучше всех.
Скриншоты Видеообзор
Mayhem Combat Mayhem Combat Mayhem Combat Mayhem Combat
Описание:

Скачать Mayhem Combat - Fighting Game на андроид, перед вами будут стоять очень тяжелые задачи по сбору хорошей группы героев.

Всего их будет трое, но все они должны быть отлично подготовлены и иметь уникальные боевые характеристики. Эта базбашенная команда должна доказать всем, что именно вы являетесь самыми крутыми чуваками в этом проекте.

Вам предстоит открыть совершенно новые технологии, разрабатывать уникальное вооружение и сделать самого сильного бойца. Надо уверенно продвигаться только вперед, принять участие в сумасшедших поединках против сильных противников. Иногда на вас будут нападать кучи врагов, так что к этому надо хорошенько подготовится.

Зарабатывайте хорошие деньги за выигранные сражения, уничтожьте всех врагов и прокачивайте свою команду. Что же касается графической составляющей, то она представлена в режиме 2D.

Все смотрится нарисованным, выполнено самыми разнообразными красками и уникальными спецэффектами. Попытайтесь пройти много уровней, подберите себе режим и начинайте кровопролитные сражения. Научитесь управлять своим героем, использовать его навыки и воспользоваться ими для всеобщей победы.

Скачать Mayhem Combat на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.05 Mb) Mayhem Combat 1.5.7 Скачано: 22 33.05 Mb 21-04-2020, 10:46
Комментарии к Mayhem Combat:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*