Главная » Игры » Экшен »
Соперники на войне Перестрелка

Соперники на войне Перестрелка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.2
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2020 20:50
Настоящие военные действия и много безумия.
Скриншоты Видеообзор
Соперники на войне Перестрелка Соперники на войне Перестрелка Соперники на войне Перестрелка Соперники на войне Перестрелка
Описание:

Скачать Соперники на войне Перестрелка на андроид, вам предстоит для начала собрать себе очень сильную команду, которая будет готова вступить в самые невероятные сражения.

Обучите своих подчиненных, улучшите их вооружение и перед новым заданиям проводите инструктаж. Большое количество врагов, на которых можно напасть и оказаться в любой точке мира. Победите любого противника, сразитесь только за победу и надо сделать так, чтобы ваша бригада стала лучшей.

Примите участие в самых сумасшедших поединках, получите свое первое задание и попытайтесь выполнить. Вы сможете собрать себе команду из шести видов солдат, повышайте их характеристики и продвигайтесь уверенно дальше. Со временем можно открыть новые подразделения, повысить свой рейтинг и многое другое. Подберите себе самую лучшую тактику, чтобы победить любого противника.

Попытайтесь получить все 45 достижений, за которые вы получите самые ценные призы. Вам придется бороться лишь за первое место в таблице лидеров, чтобы весь мир вас услышал. У вас есть особый долг, полностью защитить свой мир от сумасшедшего терроризма и хаоса. Остается лишь хорошенько подготовится к войне, чтобы уничтожить любого сильного врага.

Скачать Соперники на войне Перестрелка на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.48 Mb) Соперники на войне Перестрелка 1.5.2 Скачано: 34 54.48 Mb 14-03-2020, 20:49
Комментарии к Соперники на войне Перестрелка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*