Главная » Игры » Стратегии »
Krosmaster Arena

Krosmaster Arena

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2018 00:00
Чтобы стать героем на этой арене, придется разбить ни одну рожу.
Скриншоты
Krosmaster Arena Krosmaster Arena Krosmaster Arena Krosmaster Arena
Описание:

Скачать Krosmaster Arena на андроид, вас ждет настоящий парад самых сильных игроков, которые соберутся в этом проекте и вступят в самые смертельные противостояния.

Придется применить уникальную тактику, определиться со стратегией и вас ждет головокружительная победа. Больше ста лучших бойцов из современной коллекции ждут вас. У вас есть возможность уничтожать любого противника, принять участие в неравной схватке и все же победить.

Попытайтесь собрать самую сильную команду, отправьтесь на захват территорий и побеждайте любого противника. Надо хорошенько подготовить свой коронный удар, так как для боссов простых приемов будет маловато. Придется всыпать им хорошенько, чтобы им не повадно было.

В любой момент вы сможете открыть для себя эту многопользовательскую игру, объединиться с игроками по всему миру и стать отважным героем. Не стоит доверять обманчивой внешности, так как даже самые крошечные герои могут навести шороху. Есть много разных стилей, чтобы победить любого врага. Именно ими вы должны воспользоваться и победить в самых сумасшедших противостояниях. Все находится в ваших руках, так что надо быть внимательными и не отставать от врага.

Скачать Krosmaster Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.81 Mb) Krosmaster Arena 1.9.4 Скачано: 38 22.81 Mb 11-08-2018, 21:27
Комментарии к Krosmaster Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*