Главная » Игры » Экшен »
Vikings Arena

Vikings Arena

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2018 14:16
Станьте настоящим скандинавским викингом, а потом выступить на боевой арене.
Скриншоты
Vikings Arena Vikings Arena Vikings Arena Vikings Arena
Описание:

Скачать Vikings Arena на андроид, вам придется пройти очень сложный путь настоящего разбойника, который в конечном итоге должен стать героем.

Никто не сомневается, что именно северяне прекрасно разбираются в оружии, а также в сильных бойцах. Им всегда мало, так как больше зрелищ и невероятные бои привлекают все больше внимания. Вам придется оказаться самым крутым бойцом, чтобы победить любого противника.

Надо не просто рубиться, а также показать все свое настоящее мастерство, невероятную смекалку, а также смелость. С каждым новым уровнем враги будут все сильнее и сильнее, так что просто одолеть их точно не получится. Чтобы просто добраться до финиша, вам придется проявить весь свой дух мастерства, определиться со своей тактикой и победить любого противника.

Вас ожидает совсем неплохая графика, классные блокирующие приемы, разнообразные тактические составляющие. Все локации будут проходить в рамках холодного севера, причем реалистичное звуковое оформление вам будет предоставлено. Огромный выбор оружия, масса сильных противников, которые с каждым боев становятся сильнее. Вам придется пройти весь этот путь и выжить в сумасшедших сражениях.

Скачать Vikings Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.14 Mb) Vikings Arena 2.6.0 Скачано: 31 82.14 Mb 19-07-2018, 14:15
Еще от Fantastic Game Studio
Комментарии к Vikings Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*