Главная » Игры » Экшен »
Супер монстр Танос Battle - Город файтинг

Супер монстр Танос Battle - Город файтинг

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2018 22:00
Вас ждет сумасшедшее противостояния между самыми сильными супергероями.
Скриншоты
Супер монстр Танос Battle - Город файтинг Супер монстр Танос Battle - Город файтинг Супер монстр Танос Battle - Город файтинг Супер монстр Танос Battle - Город файтинг
Описание:

Скачать Супер монстр Танос Battle - Город файтинг на андроид, самый ужасный монстр Танос будет вести борьбу против железного рыцаря, а также других не менее сильных противников.

Это будет сумасшедшее зрелище, которое понравится всем ценителям настоящих боев. Сам Танос является самым страшным супергероем современности. Он получил уникальные возможности и готов уничтожить любого противника. Бесконечная война с супергероями только начинается, так что вам придется принять в ней участие. Попытайтесь выжить в этом сумасшествии, воспользуйтесь своими возможностями, чтобы одолеть любого врага.

Противников у него будет предостаточно, здесь окажется супер паук, мутанты и другие, у которых есть свои бонусы и навороты. Как можно победить того или иного противника? Остается лишь хорошенько подумать, оценить его способности и начать кровопролитную битву. Остановится будет просто невозможно, а значит придется сосредоточится в битве и одолеть своего первого противника. Сумасшедшая графика, невероятный звук и сумасшедшие противостояния, связанные с жизнью на планете. От вас понадобится лишь терпение, и знания слабых сторон противника.

Скачать Супер монстр Танос Battle - Город файтинг на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.06 Mb) Супер монстр Танос Battle - Город файтинг 1.4 Скачано: 647 63.06 Mb 3-12-2018, 20:19
Комментарии к Супер монстр Танос Battle - Город файтинг:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*