Главная » Игры » Экшен »
Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость

Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2018 22:32
Придется вам провести невероятно сложные битвы на Тихом океане.
Скриншоты
Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость
Описание:

Скачать Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость на андроид, вам предстоит серьезно подготовиться, чтобы принять участие в сложнейшем боевом режиме.

Вы сможете взять под свой контроль все вооружение флота, и попытаться выиграть эту ужасную войну. Подберите себе хорошее оружие, уничтожайте любого противника на ходу и выживайте в Тихом океане.

Данный проект окажется самым лучшим за последнее время, в котором остаться в живых будет довольно сложно. Уничтожьте противника, заберите у него уникальное оружие и другие ценные вещи. Чего можно ожидать от такого проекта, это настоящая жесть, когда война вступает в свою нормальную стадию.

В любое время возьмите под свое управление все возможные средства, чтобы выполнить определенные задачи. Воспользуйтесь своими мозгами, чтобы застать противника врасплох. Практикуйте выстрелы из пушек и вооружения, чтобы в конечном итоге победить сильного противника.

Воспользуйтесь своими уникальными данными, возможностями и другими объектами, а потом победите в такой страной битве. Здесь есть все, чтобы отлично провести время, хорошенько пострелять и насладится настоящей войнушкой.

Скачать Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.11 Mb) Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость 1.2 Скачано: 38 58.11 Mb 22-08-2018, 22:31
Комментарии к Война Тихоокеанского форта: ночная выживаемость:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*