Главная » Игры » Экшен »
Последнее боевое выживание: сила скорости

Последнее боевое выживание: сила скорости

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2018 23:00
Невероятные скорости ждут вас в этом удивительном проекте.
Скриншоты
Последнее боевое выживание: сила скорости Последнее боевое выживание: сила скорости Последнее боевое выживание: сила скорости Последнее боевое выживание: сила скорости
Описание:

Скачать Последнее боевое выживание: сила скорости на андроид, убейте всех своих врагов, очистите боевую арену и выживай в этом уникальном проекте.

Пришло ваше время провести сражения в самом последнем бое, причем выполняйте все здешние правила. Поиграйте в 3D-проект, сражайтесь со своими врагами, участвуйте в мировых войнах и уничтожьте всех противников. Данный геймплей будет полностью готов к завоеваниям, так что стремиться к свободе надо всевозможными способами.

Именно вы теперь главный коммандос, который отлично стреляет и захватывает территорию противника. Подберите себе оборудование для борьбы, соберите хорошее вооружение и выживайте на поле битвы. На этой арене вы сможете вызвать на бой любого противника, на невероятной скорость защищать свою любимую страну.

Стоит помнить, что ваши враги также хорошо вооружены и не будут щадить вас в этой битве. Преодолейте свои страхи, победите любых врагов на этом смертельной схватке. Вы сможете воспользоваться скрытыми навыками своего героя, выполнить самые сложные военные миссии и пройти всю игру до победного конца. Именно вы станете героем этой войны, покажете своим соперникам настоящую битву.

Скачать Последнее боевое выживание: сила скорости на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.03 Mb) Последнее боевое выживание: сила скорости 1.0 Скачано: 192 62.03 Mb 11-01-2018, 14:47
Комментарии к Последнее боевое выживание: сила скорости:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*