Главная » Игры » Экшен »
Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero

Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2018 18:00
Хотите хорошенько поохотится, тогда вам сюда.
Скриншоты
Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero
Описание:

Это просто невероятно, но вам предоставляется возможность заняться охотой, причем на самом крутом автомобиле.

Для начала стоит скачать Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero на андроид, лишь потом вы сможете сбивать своих врагов и уничтожать их в финальном противостоянии. Приготовьтесь к отличной 3D съемки, которая станет самой настоящей финальной частью.

Насладитесь невероятной игрой, причем от первого лица и выполните все самые сложные задания. Научитесь самым невероятным приемам выживания на такой кровопролитной войне. Не надо бояться ничего, так как на этом игровом процессе вы получите все возможности отомстить своим противникам.

Будьте очень смелым в этом тяжелом деле, стреляйте очень метко и не бойтесь ничего в этой войне. У вас будет самое лучшее оружие, множество патронов и все тонкости этой войне с террористами. Надо быть очень внимательными, чтобы на вас не напали сзади и сделать все, чтобы ударить первым.

Остается лишь сосредоточится на своей собственной цели, станьте лучшим героем этого процесса и проявите свои качества настоящего стрелка. Здесь нет ничего невозможного, только лишь хорошее оружие и меткий глаз.

Скачать Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.34 Mb) Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero 1.0 Скачано: 72 62.34 Mb 28-02-2018, 13:10
Комментарии к Невозможный Хантер Миссия-Frontline War Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*