Главная » Игры » Экшен »
Frontline Force Warfare

Frontline Force Warfare

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.1b
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2018 00:00
Совершенно открытая экшен-игра.
Скриншоты
Frontline Force Warfare Frontline Force Warfare
Описание:

Скачать Frontline Force Warfare на андроид, у вас появляется возможность поиграть в данный проект, причем воспользоваться стрельбой от первого лица.

Вам в любом случае придется выжить, а это самое главное в этом уникальном проекте. Для начала стоит решить одну сложную головоломку, потом спасти всех живых и уничтожить определенную цель. Попытайтесь совершенствовать свои навыки, чтобы быть лучшим убийцей и открыть всевозможные секреты. Уничтожайте противника, не стоит даже жалеть о том, кто именно остался позади. Уникальный во всех смыслах шутер от первого лица, который не оставит вас в покое.

Именно вы станете определенной частью самой крутой силы в этом игровом проекте. Вы просто уничтожаете нежити, чтобы доказать свое преимущество перед другими противниками. Придется хорошенько подготовиться, чтобы решить определенное количество задач и всего остального.

Вы единственный снайпер, который выжил и собирается уничтожить любого врага. Невероятная графика, уникальная музыка и все остальное, что может свести с ума в этом проекте. Осталось лишь начать, чтобы выполнить все вовремя и правильно. Вы сами сможете испытать эти возможности и ощутить все на себе.

Скачать Frontline Force Warfare на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.78 Mb) Frontline Force Warfare 0.0.1b Скачано: 804 57.78 Mb 4-12-2018, 22:03
Комментарии к Frontline Force Warfare:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*