Главная » Игры » Экшен »
Impossible Terrorist Mission

Impossible Terrorist Mission

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.1c
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 09:40
Самая классная оффлан игра.
Скриншоты
Impossible Terrorist Mission Impossible Terrorist Mission Impossible Terrorist Mission Impossible Terrorist Mission
Описание:

Скачать Impossible Terrorist Mission на андроид, совершенно реалистичный 3D проект, который станет для каждого чем-то новым и в некоторым случае увлекательным.

Постарайтесь доминировать на поле боя, опробовать на себе увлекательную систему и кучу тактических движений. Вы сами сможете возгласить страшную войну, стать лучшим стрелком, снайпером и побывать в полностью открытом мире. Откройте для себя что-то удивительное, испытайте возможности профессионального снайпера и все это на своем мобильном телефоне. Остается лишь точно целиться, а потом уверенно стрелять по своим целям. Вас ждут настоящие столкновения с преступниками, которые будут проходить по совершенно разным сценариям.

Уничтожайте страшных врагов, ужасных террористов, а также много других противников. Получайте игровой опыт, крутое вооружение, винтовки и выполняйте секретные миссии. Вам придется правильно действовать на поле боя, выживать в самых сложных ситуациях и познавать совершенно новый для себя мир. Хорошенько постреляйте, участвуйте в специальных операциях, вступайте в отряды и выполняйте все условия данного проекта. Шикарная графика поможет вам в этих противостояниях, вы сами сможете решить кучу проблем и стать профессионалом своего дела.

Скачать Impossible Terrorist Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.54 Mb) Impossible Terrorist Mission 0.0.1c Скачано: 64 74.54 Mb 5-07-2019, 00:02
Комментарии к Impossible Terrorist Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*