Главная » Игры » Экшен »
US Army Secret Agent Mission

US Army Secret Agent Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2019 15:59
Любите ли вы армейские игры?
Скриншоты
US Army Secret Agent Mission US Army Secret Agent Mission US Army Secret Agent Mission US Army Secret Agent Mission
Описание:

Скачать US Army Secret Agent Mission на андроид, у вас есть возможность поиграть в совершенно новый игровой проект, который полностью посвящен армии.

Испытайте на себе все трудности армейской жизни, выполните сложные миссии и воспользуйтесь уникальными возможностями игры. Вы будете проходить только секретные миссии, о которых никто не должен узнать. По-настоящему уникальная смесь стрелковых проектов с приключенческими коммандос.

Вы на себе сможете испытать невероятную концепцию работы агентов специальных служб. Вот и пришло то время, когда вы сами сможете испытать на себе роль секретного агента. Это будет настоящий шпион, который перемещайте по местности и выполняет секретные миссии.

Агент Момо теперь завербован и должен будет выполнить кучу увлекательных заданий. Придется стать очень сильным, ловким и правильно работать радаром. Натренируйте все свои качества секретного агента, крадитесь тихо и проникайте на вражескую базу. Здесь вы сможете установить бомбу, чтобы подом подорвать абсолютно всех врагов. Вас ожидает самый удивительный мир супершпиона, где есть много дорог, самых разнообразных миссий и других приключений.

Скачать US Army Secret Agent Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.42 Mb) US Army Secret Agent Mission 1.0.4 Скачано: 45 51.42 Mb 25-04-2019, 15:57
Комментарии к US Army Secret Agent Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*