Главная » Игры » Экшен »
Army Commando Survival Mission

Army Commando Survival Mission

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2023 14:37
Вас ожидает настоящий армейский сюжет увлекательной игрушки.
Скриншоты
Army Commando Survival Mission Army Commando Survival Mission Army Commando Survival Mission Army Commando Survival Mission
Описание:

Скачать Army Commando Survival Mission на андроид, большое количество интересных миссий, армейская жизнь и увлекательное выживание в самых опасных местах мира.

Вы сами сможете исследовать самые разные дисциплины подготовки вашего героя, поиграть в эту забавную военную игрушку и выполнить кучу сложных заданий. Это будет совсем не легкой задачей, чтобы стать настоящим коммандос и уничтожать кучи врагов. Постарайтесь очистить территорию от террористов, познать все тонкости армейской жизни и пройти все испытания. Вполне понятно, что препятствий будет предостаточно, но вы должны пройти их и насладится этими уникальными моментами.

Вас ждут многочисленные миссии, джунгли, ужасно холодная вода, а также острые препятствия. Вы должны сделать невозможное, чтобы просто выжить в этом безумии. Очень увлекательный и познавательный проект, который подарит нам совершенно незабываемые ощущения настоящей армейской жизни. Вы будете выполнять жесточайшие миссии, окажитесь в реальной военной среде и ощутите на себе прекрасную графику. В скором времени вы станете экспертом по выживанию, пройдете курс от стажера до профессионала и хорошенько постреляете.

Скачать Army Commando Survival Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.23 Mb) Army Commando Survival Mission 1.15 Скачано: 6 45.23 Mb 8-01-2023, 14:36
Комментарии к Army Commando Survival Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*