Главная » Игры » Экшен »
Killer of Evil Attack

Killer of Evil Attack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:24
Самый страшный квест, который вы только встречали.
Скриншоты Видеообзор
Killer of Evil Attack Killer of Evil Attack Killer of Evil Attack Killer of Evil Attack
Описание:

Скачать Killer of Evil Attack на андроид, здесь вам придется любыми способами спасти свои друзей от самых ужасных монстров.

Никто даже не ожидал, что вас самолет сможет потерпеть катастрофу. Ваши лучшие друзья оказались в плену у темных сил. Теперь у вас есть главная задача, помочь им выбраться и оказаться в безопасном месте. Постарайтесь исследовать странный особняк, ближайшую территорию, чтобы хоть как-то познать этот страшный мир. Надо быть очень осторожными, так как по пятам будут ходить ужасные монстры и пытаться сожрать вас.

Находите самые разные предметы, они вам точно пригодятся в будущем и помогут справиться с темными силами. Побывайте в самых разных локациях, насладитесь невероятной атмосферой ужаса и страха. Понаблюдайте за ритуалами ужасных монстров, не попадайтесь им на глаза, а также делайте все правильно.

У вас есть все возможности, чтобы отыскать своих друзей, спасти их из ужасного плена и вместе добраться домой. Очень увлекательная история, в которой вы сможете проверить все свои лучшие качества, реакцию и все остальное. Осталось лишь набраться смелости, чтобы пуститься в это ужасающее приключение.

Скачать Killer of Evil Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.31 Mb) Killer of Evil Attack 1.9 Скачано: 44 44.31 Mb 24-07-2020, 18:34
Комментарии к Killer of Evil Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*