Главная » Игры » Симуляторы »
Гангстер в средней школе

Гангстер в средней школе

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2019 19:05
Настоящая и очень романтическая история любви, которая произошла в средней школе.
Скриншоты
Гангстер в средней школе Гангстер в средней школе Гангстер в средней школе Гангстер в средней школе
Описание:

Вы являетесь плохим парнем по имени Боби, который учится в средней школе.

Он считается хулиганом, который не остановится ни перед чем. Парнишка сделал свой выбор в жизни, когда все тебя бояться и обходят тебя стороной. Он попал мячом в своих подружек, причем совершенно не расстроился этому.

Воровство это его призвание, так как Боби крадет абсолютно все, что попадается ему на глаза. Скачать Гангстер в средней школе на андроид, и ваш герой начнет выживание в средней школе ночью, когда какие-то злоумышленники решили похитить экзаменационные работы.

Вас будут доставать полицейские, учителя и охранники школы, так что данную битву с правосудием все же стоит выиграть. В школе работают настоящие гангстеры, которые крадут не только сумки учеников, а также другие более ценные предметы. Вам стоит подобрать себе оружие, чтобы не остаться в стороне от этой бойни.

Надо будет бить первым, а не то охранники ударят вас. Злые учителя не останутся в стороне и попытаются вас остановить. Все это надо будет делать довольно ловко, чтобы не попасться своим врагам. Для этого вам понадобится определенный опыт и много свободного времени.

Скачать Гангстер в средней школе на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.63 Mb) Гангстер в средней школе 1.6 Скачано: 154 43.63 Mb 8-05-2019, 19:05
Комментарии к Гангстер в средней школе:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*