Главная » Игры » Ролевые »
Моя история о сердечнике - Fall for Bestie

Моя история о сердечнике - Fall for Bestie

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2018 17:00
Уникальная и очень интересная история, которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Моя история о сердечнике - Fall for Bestie Моя история о сердечнике - Fall for Bestie Моя история о сердечнике - Fall for Bestie Моя история о сердечнике - Fall for Bestie
Описание:

Скачать Моя история о сердечнике - Fall for Bestie на андроид, наших героев зовут Мэгги и Лукас, которые с самого детства являются лучшими друзьями.

Они учатся в обычной средней школе, но совершенно неожиданно Лукас влюбился в одну девочку. Она оказалась самой красивой в школе и шансов завоевать ее сердце у него немного. С этого момента ему нужна ваша помощь, чтобы хоть как-то приблизиться к возлюбленной. Парень чувствует себя совершенно несчастным, но что делать, пока никто не знает. Теперь вы сможете узнать, кого же выберет Лукас, и что сделает Мэгги, чтобы ему помочь.

Вам остается лишь одним пальцем перетащить разные инструменты, сделать отличный макияж, подобрать классную прическу и другие аксессуары. Вы сможете подобрать себе красивую одежду, чтобы завершить эту сложную головоломку.

Вам придется присоединиться к прекрасным девушкам в школе, поиграть в их приключения и узнать много нового о школьной любви. С кем же останется наш парнишка, с Мэгги или другой девочкой. Вы сделаете свой собственный выбор, поступите так, как показывает ваше сердце и просто отдохнете от всевозможных проблем.

Скачать Моя история о сердечнике - Fall for Bestie на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.94 Mb) Моя история о сердечнике - Fall for Bestie 1.0 Скачано: 639 44.94 Mb 13-04-2018, 13:37
Комментарии к Моя история о сердечнике - Fall for Bestie:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*