Главная » Игры » Казуальные »
Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров

Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2018 10:32
Интересное приключение в секретной школе.
Скриншоты Видеообзор
Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров
Описание:

Немного раньше Белла была вполне обычной девочкой, причем училась в средней школе.

Но потом случилось страшное, она попала в автомобильную катастрофу, причем показалось, что она вообще погибнет. Девочка проснулась и обнаружила, что лежит в своей кроватке и у нее нет никаких ран. Немного позже она поняла, что теперь она настоящий вампир, и как это было страшно услышать этой девочке.

Девочка решила поглубже спрятать свой секрет и вернуться в школу. В своем классе она столкнулась с одним мальчиком по имени Зак, причем совершенно случайно обозначила себя вампиром. Но как потом оказалось, парень совершенно не испугался, а был совершенно спокоен.

Скачать Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров на андроид, совершенно неожиданно вернулся бывший бойфренд Беллы по имени Спенсер. Зак рассказал девочке, что сам он вампир, а ее дружок злой оборотень.

В этой школе будет происходить множество странных вещей, которые именно вы должны будете расследовать. Надо на свою голову одеть загадочное кольцо, которое будет защищать вас от вампиров. Подберите себе макияж, но начните именно с расслабляющего СПА. Приготовьтесь, будет очень интересно проводить время в этой секретной школе.

Скачать Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.87 Mb) Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров 1.4 Скачано: 906 17.87 Mb 9-12-2018, 10:32
Комментарии к Секретная средняя школа Сезон 1: Любовь вампиров:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*