Главная » Игры » Ролевые »
Mall Girl: Rich Girls Shopping

Mall Girl: Rich Girls Shopping

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2018 12:00
Хотите ли вы стать богатой и жизнерадостной?
Скриншоты Видеообзор
Mall Girl: Rich Girls Shopping Mall Girl: Rich Girls Shopping Mall Girl: Rich Girls Shopping Mall Girl: Rich Girls Shopping
Описание:

Скачать Mall Girl: Rich Girls Shopping на андроид, в один момент вы сможете стать богатой девушкой и заняться собственными нарядами.

Данный игровой проект разработан в стиле игр на одевание, причем больше всего он понравится именно девочкам. Надо сделать совершенно невероятный прорыв, встретится с крутыми дружками и побывать в богатом торговом центре.

Именно шоппинг дает определенный преимущества и много радостных минут. Вас ожидают тонны самой модной одежды, невероятные наряды и уникальные аксессуары. Вы будете самым счастливым покупателем, так как здесь доступно абсолютно все.

Вам могут предложить горячую ванну в прекрасном спа-салоне. Вы сможете сделать покупки своим друзьям, испытать на себе совершенно новые стили и другие тонкости игрового процесса. Попадите в крутой салон макияжа, а также новой прически. Окажитесь на причудливой вечеринке, которая была создана только для девочек.

Купите себе самую крутую сумку, сделайте из нее что-то невероятное, чтобы она стала чем-то удивительным в этом мире моды. Вас ждут многочисленные и очень запоминающие моменты, которые просто невозможно позабыть.

Скачать Mall Girl: Rich Girls Shopping на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.75 Mb) Mall Girl: Rich Girls Shopping 1.0 Скачано: 535 67.75 Mb 12-06-2018, 23:30
Комментарии к Mall Girl: Rich Girls Shopping:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*