Главная » Игры » Казуальные »
Crazy Shopping Rich Girl

Crazy Shopping Rich Girl

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 00:40
Самые невероятные покупки и мир моды.
Скриншоты
Crazy Shopping Rich Girl Crazy Shopping Rich Girl Crazy Shopping Rich Girl Crazy Shopping Rich Girl
Описание:

Скачать Crazy Shopping Rich Girl на андроид, здесь вы сможете испытать возможности новой жизни, которая будет наполнена совершенством, уникальным стилем и азартом.

Готовы ли вы к такому, проживите свою жизнь, как очень богатая семья. Вы сможете жить в самом центре Дубая, общаться с богатыми соседями, испытать что-то совершенно новое и неповторимое. Сходите в торговый центр, покупайте самые уникальные и крутые наряды. В скором времени вы сможете стать постоянным клиентом в этом бутике, следить за модой и всегда выглядеть потрясающе. Этот огромный и прекрасный город сможет вас заинтересовать, а вы докажите всем, что имеете свой стиль и будете одеваться у самых крутых дизайнеров.

Одевайте самые модные наряды, насладитесь невероятными покупками и соревнуйтесь в решении своего нового образа. Самая идеальная возможность поиграть со своими друзьями мультимиллионерами. Выходите в прекрасный город, делайте покупки, сходите к косметологу и получайте удовольствие от своего уникального внешнего вида. Здесь можно прикупить драгоценные камни, дизайнерскую обувь, модные платья, костюмы и многое другое. Присоединяйтесь к этому безумному шоппингу, одевайте шесть самых прекрасных девушек из разных рас.

Скачать Crazy Shopping Rich Girl на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.07 Mb) Crazy Shopping Rich Girl 2.0 Скачано: 10 13.07 Mb 8-04-2020, 23:34
Еще от SUPER ROBOT STUDIO
Комментарии к Crazy Shopping Rich Girl:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*