Главная » Игры » Казуальные »
Pageant Queen - Star Girls SPA

Pageant Queen - Star Girls SPA

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2020 15:20
Отличная игра для девчонок.
Скриншоты Видеообзор
Pageant Queen - Star Girls SPA Pageant Queen - Star Girls SPA Pageant Queen - Star Girls SPA Pageant Queen - Star Girls SPA
Описание:

Скачать Pageant Queen - Star Girls SPA на андроид, невероятно классные танцы, уникальный дизайн, собственный стиль и многое другое вы встретите в этом игровом проекте.

Интересная история, которая поможет вам стать настоящей знаменитостью. Вы сами возьмете управление магазином в свои руки, сможете выглядеть намного лучше и хорошенько потанцевать. Невероятный стиль ваших волос, уникальный макияж, наряды лучших дизайнеров, а также все то, что вы будете испытывать в этом проекте. Вам придется применить все свои способности, чтобы выиграть главный конкурс. Для этого придется выглядеть, как можно лучше, показать всем свою красоту и развиваться. Вся игра будет заполнена девочками, которые хотят быть совершенно красивыми.

Все они покажут свои способности в танцах, модный стиль, а также невероятный дизайн. У вас есть лишь одна главная задача, сделать из этих девчонок прекрасных фей. Создавайте уникальные и совершенно идеальные наряды, делайте макияж, а также многое другое. Подберите идеальную прическу, модные аксессуары и все остальное. Не стоит ни на чем скупиться, так как уже совсем скоро состоится танцевальный конкурс, где они должны стать лучшими.

Скачать Pageant Queen - Star Girls SPA на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.31 Mb) Pageant Queen - Star Girls SPA 1.7 Скачано: 33 39.31 Mb 14-03-2020, 12:21
Комментарии к Pageant Queen - Star Girls SPA:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*