Главная » Игры » Ролевые »
Гимнастика Superstar 2

Гимнастика Superstar 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-06-2018 14:00
Все уже готовы к Олимпиаде, так что пришло ваше время.
Скриншоты
Гимнастика Superstar 2 Гимнастика Superstar 2 Гимнастика Superstar 2 Гимнастика Superstar 2
Описание:

Скачать Гимнастика Superstar 2 на андроид, у вас будет много работы до олимпийских игр, так что придется постараться и стать настоящим профессионалом.

Придется приложить много усилий, чтобы войти в форму и отлично выступить на самых крутых соревнованиях. Вот наконец-то пришел тот момент, когда вы приехали на Олимпиаду и обязаны здесь выступить отлично. На подведите свою страну, выполните все упражнения и получите самые высокие оценки. Постарайтесь в конечном итоге выиграть золотые медали, заняв первое место.

Вам придется полностью совершенствовать свои упражнения, отдохнуть потом в спа-салоне, причем ходить туда каждый день. Вы заслужили для себя самых лестных высказываний, так как вы стали реальной звездной гимнасткой с золотыми медалями. Вы сможете сделать новую прическу, а также крутой макияж. Оденьте красочный купальник, он заставит удивиться любого болельщика.

У вас будут очень серьезные противники, которых обязательно надо обыграть. Завершите свою карьеру идеально, заработайте золотые медали и выполните все задания. Только от вас будет зависеть будущая ваша карьера в мире гимнастики.

Скачать Гимнастика Superstar 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.03 Mb) Гимнастика Superstar 2 1.0 Скачано: 934 65.03 Mb 14-06-2018, 14:44
Комментарии к Гимнастика Superstar 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*