Главная » Игры » Ролевые »
Торговый мания - Fashion Mall

Торговый мания - Fashion Mall

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 15:17
Отличный день для того, чтобы подобрать для нашего героя самый классный наряд.
Скриншоты Видеообзор
Торговый мания - Fashion Mall Торговый мания - Fashion Mall Торговый мания - Fashion Mall Торговый мания - Fashion Mall
Описание:

Скачать Торговый мания - Fashion Mall на андроид, в этом летнем приключении наш герой цыпленок точно нуждается в вашей помощи.

Он обязан подготовиться к отличному деньку на пляже, а также на воде. Именно вам придется подобрать для него уникальные топы, классные блузки и многое другое для шикарной девушке. Настал отличный сезон для настоящих шопоголиков, так что вы обязаны насладится им в торговом центре. Надо лишь немного подготовиться, чтобы во всех крутых магазинах подобрать самое лучшее.

Вот и настал этот жаркий летний день, когда наш серфер-цыпленок ждет вашей помощи. Ему надо тщательно подготовиться к этому празднику, а вы ему поможете в этом тяжелом деле. Большой сезон для настоящих шопоголиков только начинается, а значит вы должны по-полной насладиться в торговом центре.

Приготовьтесь к отличным покупкам этого сезона, побывайте в крутых магазинах и подберите себе все необходимое. Воспользуйтесь всеми возможностями игры, чтобы подобрать классную прическу, выбрать себе определенный цвет и классный топ. Ваш новый друг должен быть самым красивым и сверкать на этом летнем празднике.

Скачать Торговый мания - Fashion Mall на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.58 Mb) Торговый мания - Fashion Mall 1.1 Скачано: 285 43.58 Mb 16-09-2018, 15:16
Комментарии к Торговый мания - Fashion Mall:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*