Главная » Игры » Ролевые »
Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра

Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 10:12
Очередная серия игр про русалочку.
Скриншоты Видеообзор
Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра
Описание:

Скачать Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра на андроид, в скором времени состоится королевский пир, так что к нему надо тщательно подготовиться.

Придется подобрать шикарное платье, сделать крутую прическу и не забывать о макияже. Наш принц-лягушка хочет позаботиться о своей шикарной бороде, но кто-то должен ему в этом помочь. Именно вы должны прийти к нему на помощь, познать совершенно новый мир красоты и сделать все правильно. Новое платье также понадобиться, а вы сможете сшить его собственными руками. Все рыбы выглядят просто очаровательно, а вам придется лишь приготовить классный ужин, чтобы украсить праздничный стол.

Уже совсем скоро начнется океан-пати, так что вам придется тщательно подготовиться и быть самой красивой. Помогите нашей героине стать еще красивее, сделать самый лучший макияж и в скором времени оказаться на крутом пати. Только здесь можно отлично порезвиться, познать новый мир приключений и оторваться под музыку. Уже совсем скоро наша модница будет готова, а вы приложите к этому много сил, но это будет не напрасно. Прекрасная графика, безграничные возможности игрового проекта и по-настоящему захватывающее приключение.

Скачать Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.03 Mb) Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра 1.5 Скачано: 18 86.03 Mb 14-06-2020, 10:12
Комментарии к Русалка Секрет 22: Русалка макияж игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*