Главная » Игры » Ролевые »
Мой друг-русалка

Мой друг-русалка

5
рейтинг
+5
Версия: V1.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-06-2020 09:56
Вау, будет очень интересно и вы обязаны поиграть в данную игру.
Скриншоты
Мой друг-русалка Мой друг-русалка Мой друг-русалка Мой друг-русалка
Описание:

Скачать Мой друг-русалка на андроид, в скором времени состоится шикарная вечеринка, где будут находится лишь одни русалки.

Вам предстоит подобрать шикарное платье, чтобы ваша героиня стала самой красивой на этом празднике. Это будет действительно неповторимое шоу, так что к нему стоит тщательно подготовится.

Надо сделать все возможное, чтобы наша русалочка была готова к этой вечеринке, приложить максимум усилий и одеться подобающе. Там ей встретиться красивый парень, от которого она ждет чего-то нового и очень интересного. Они будут веселиться на этом празднике, но для начала придется все успеть.

Здесь вы встретите самые разные настройки, чтобы ваша героиня выглядела замечательно. Для нее здесь есть большое количество нарядов, самых разных платьев и других аксессуаров. Попытайтесь сделать все правильно и красиво, наша героиня должна блистать на этой вечеринке.

Создайте уникальный комплект красивой одежды, пусть ваша девушка станет идеально красивой. Покажите ей все тонкости этого проекта, проявите свою уникальность и подберите все, что пригодиться на будущем празднике. Совсем неплохая графика, много новшеств и другие интересные вещи этого проекта.

Скачать Мой друг-русалка на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.93 Mb) Мой друг-русалка V1.28 Скачано: 76 40.93 Mb 15-06-2020, 09:56
Комментарии к Мой друг-русалка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*