Главная » Игры » Казуальные »
Инъекции Доктор

Инъекции Доктор

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 09:28
Необычный казуальный симулятор уколов.
Скриншоты
Инъекции Доктор Инъекции Доктор Инъекции Доктор Инъекции Доктор
Описание:

Необычная казуалка, в которой вам предстоит почувствовать себя то ли доктором, то ли медсестрой, дающей уколы разным пациентам.

Скачивайте Инъекции Доктор на Андроид и приступайте к необычному геймплею. Многим может показаться, что уколы делать очень просто. Однако именно от профессионализма делающего укол зависит оздоровительный процесс больного. Всё же можно сделать укол неправильно и тогда больной почувствует на себе все прелести такого укола. В этой игре вы будете делать уколы в разные части тела. У вас есть несколько пациентов. Каждый из них имеет определённую проблему. Каждому требуется сделать укол. Перед началом вам необходимо выбрать пациента.

Прежде чем вы будете делать укол, нужно измерить температуру, давление и так далее. Если всё в порядке и можно делать укол, тогда подготовьте шприц и лекарство перед инъекцией. Затем дезинфицируйте ту часть тела, куда будете вставлять иголку и делайте укол. Вы можете управлять скоростью введения иглы и скоростью впрыска лекарства. После этого положите ватку и зафиксируйте её, чтобы не загнать какую-либо инфекцию. Вот и весь геймплей. Скачивайте Инъекции Доктор на Андроид и вперёд учиться делать уколы.

Скачать Инъекции Доктор на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.59 Mb) Инъекции Доктор 1.0.9 Скачано: 128 44.59 Mb 20-05-2020, 09:26
Комментарии к Инъекции Доктор:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*