Главная » Игры » Спортивные »
Футбол Лига мире

Футбол Лига мире

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.9.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2019 22:40
Трёхмерный симулятор на спортивную тематику с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Футбол Лига мире Футбол Лига мире Футбол Лига мире Футбол Лига мире
Описание:

Игра на мобильные устройства, представляющая собой трёхмерный симулятор футбола, в котором вам предстоит сразиться с матёрыми противниками по всем правилам настоящего футбола.

Скорее скачивайте Футбол Лига мире на Андроид и приступайте к игре. В игре несколько режимов. Перед тем как начать матч, вам необходимо выбрать режим. Поиграть можно в кубке, тренировочном режиме, сыграть дружеский матч, сыграть матч по пенальти, сразиться с противниками в кубке и так далее. После выбора режима выбираете себе команду. Это может быть национальная сборная, а может быть клуб. Дальше определяете сложность и приступаете к игре. В процессе игры вы можете проводить замены одних футболистов на других.

Ваша основная задача состоит в том, что одержать победу, обыграв противника. Каким образом вы будете это делать – дело ваше. В настройках вы можете выбрать уровень сложности противника. Естественно, чем слабее противник, тем легче вам будет его обыгрывать. Однако если вы не первый раз играете в подобный симулятор, тогда рекомендуем выбирать средний и высокий уровень, чтобы был интерес. Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Футбол Лига мире на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Футбол Лига мире на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.4 Mb) Футбол Лига мире 1.9.9.3 Скачано: 177 45.4 Mb 6-09-2019, 17:49
Комментарии к Футбол Лига мире:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*